• 22 августа 2019, четверг
  • Уфа, Верхняя торговая Резиденс

Sky Ride

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Поддержать проект #уфатактильная можно на сайте ломаябарьеры.рф 

Другие события организатора

АНО Центр социальных технологий "Ломая барьеры"
1712 дней назад
с 8:00 22 августа до 19:30 31 августа 2019
Уфа
Верхняя торговая Резиденс

Приходи на сайкл марафон от студии GetBett! Он состоится 22 августа в головокружительно прекрасном месте – на крыше Верхняя Торговая Residence. Здесь вся Уфа как на ладони!

Проект #Уфатактильная уже второй год объединяет уфимцев: чтобы собрать деньги на строительство тактильного мини-парка проводятся забеги, заплывы, вечеринки и мастер-классы. Первый сбор увенчался успехом: прямо сейчас в парке Якутова дети с ограниченными возможностями здоровья проходят реабилитацию на специальной площадке – к слову, единственной в России! Но даже в масштабах города таких площадок нужно несколько. Поэтому в данный момент открыт сбор на строительство тактильного мини-парка в Деме.

Как поддержать проект #Уфатактильная?

1. Приходи на сайкл марафон от студии GetBett! Он состоится 22 августа в головокружительно прекрасном месте – на крыше Верхняя Торговая Residence. Здесь вся Уфа как на ладони!  Всего будет 3 тренировки: в 13:00, 18:30 и 19:30 – каждая в сопровождении фотографа и видеографа. Ты сделаешь доброе дело, весело и здорово проведешь время, а на память получишь яркие кадры. Стоимость тренировки – 600 рублей. Запись на сайте getbett.ru, в одноименном мобильном приложении или по телефону +7 (3472) 62-99-22.

2. Не будешь в городе 22 августа? А может не хочешь ограничиваться стоимостью входного билета и сделать дополнительное пожертвование — приобретай благотворительный билет ниже!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше